Liquidation du Magasin, G. Votano - Day 4

May 5, 2017, 9:00 am CET /

Grande assiette asiatique, peinture polychrome émaillée. Ø 37cm.

Lot No. 2060

Grande assiette asia...

Lot No. 2233

Jonque chinoise en...
Sold for CHF 4000

1